Малое и среднее предпринимательство

Уважаемые индивидуальные предприниматели, использующие патентную систему налогообложения!

Администрация Милославского района сообщает, что 28 мая 2021 года Губернатором Рязанской области Н. В. Любимовым подписан закон Рязанской области № 28-ОЗ «О внесении изменения в приложение 3 к Закону Рязанской области «О патентной системе налогообложения на территории Рязанской области».                                                                                       Законом уточнено, что для расчета стоимости патента используется потенциальный возможный к получению годовой доход на 1 квадратный метр площади торгового зала, зала обслуживания посетителей, а не всего объекта.                        Действие нормативного акта распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2021 года.                             Обращаем внимание, что для перерасчета стоимости приобретенных патентов налогоплательщикам необходимо направить соответствующие заявления в налоговые органы.

Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества,

находящегося в муниципальной собственности, при реализации

преимущественного права на приобретение такого имущества

Дата создания: 15-01-2020
Дата последнего изменения: 29-06-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: